Зв’язатися
  • 0 800 330 588

    Інтернет магазин

    безкоштовно по Україні
    Пн - Нд з 09:00 до 23:00

  • 0 800 330 599

    Гаряча лінія

    безкоштовно по Україні
    Пн - Нд з 9:00 до 23:00

Залиште ваш номер і наш менеджер з вами звяжеться

Каталог товарів

Каталог товарів
Кабінет
Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W фото №2 Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W фото №3
Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W фото №2 Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W фото №3
0
0 отзывов
Код: 0000043460

Кофеварка Delonghi ECAM 350.35 W

19 999 грн.
Головні характеристики
  • Функции Дисплей
  • Вес 9.5 кг
  • Цвет Белый
Доставка
Самовивіз з магазину
Дату доставки уточнюйте у менеджера
Безкоштовно
Доставка на відділення
Термін відправки
2-5 робочі дні
За тарифами
перевізника
Доставка кур'єром
Термін відправки
2-5 робочі дні
За тарифами
перевізника
  • Красота со вкусом

    Наилучшие возможности, которые доступны современному покупателю в сфере бытовых кофеварок, воплощены самым стильным образом в кофемашине DeLonghi ECAM 350.35 W Dinamica. Сенсорная панель очаровывает стоим первоклассным внешним видом, большой и четкий экран всегда помогает вам приготовить именно то, что вы хотите, а качественные компоненты и высокая производительность гарантируют ей долговечность.

    Стильная и лаконичная

    Все элементы дизайна DeLonghi ECAM 350.35 W Dinamica отвечают образу функциональной, но очень элегантной кофемашины. В ней совершенно нет лишних компонентов, которые выбиваются из общей картины, а каждая деталь, при этом, несет свою функциональную нагрузку. Большой блок управления для частого и удобного использования, хромированные компоненты для соответствия высокому классу устройств и тихая, быстрая работа – все это говорит о том, что перед вами премиальный продукт.

    Приготовит как вы любите

    Наилучшие методики приготовления кофе, совершенствовавшиеся годами, нашли свое применение в DeLonghi ECAM 350.35 W Dinamica. Эта кофемашина учла и реализовала на современный лад все те нюансы, которые помогают сделать итальянским бариста такой вкусный кофе. Функция предварительного смачивания, оптимальный контроль температуры заваривания, регулировка степени помола, точнейший подбор количества завариваемого кофе смогут помочь приготовить именно тот напиток, о котором вы всегда мечтали.

    Информативный экран и блок управления

    Чтобы осуществить любую манипуляцию с кофемашиной DeLonghi ECAM 350.35 W Dinamica вам необходимо взаимодействовать с ней посредством сенсорных клавиш и большого экрана. Каждый тип желаемого кофе, его крепость, настройки температуры и многие другие параметры удобно выбираются из понятного меню. А для того, чтобы создать свой вариант приготовления напитка, помимо заводских настроек, предусмотрена возможность программирования режима приготовления, где вы сможете настраивать каждый этап в этом важном процессе.

    Лучшие компоненты

    Фирменный заварочный блок кофемашины DeLonghi ECAM 350.35 W Dinamica является ее сердцем и основным логичным центром, в котором происходит магия приготовления напитка. Однако этому предшествует множество процессов, которые не менее важны и влияют на вкус кофе. Жерновая кофемолка, регулируемая и настраиваемая, подготавливает правильно смолотый кофе и точно отмеряет его количество на порцию. Мощная помпа создает необходимое высокое давление в рабочем блоке, чтобы наилучшим образом извлечь ароматные вещества. Бойлер с особым контролем температуры гарантирует подачу правильно нагретой воды и поддержания ее таковой в течении всего процесса заваривания. И, напоследок, особый диспенсер и система распределения кофе создают правильное давление уже на выходе, чтобы гарантировать выбранную горечь и концентрацию напитка в чашке, а также густоту пенки.

  • Характеристики
    • Функции Дисплей
    • Вес 9.5 кг
    • Цвет Белый
  • Відгуки
      0
    Написати відгук
    Залиште відгук про отриманий товар

    Оцініть товар:

  • Питання і відповіді (FAQ)
    Задати питання
    Задайте своє питання по товару
Рекомендації

Наші магазини в 5 областях. Нас обирають більш ніж 1.2 млн покупців по всій Україні.

Гарантія

Офіційна гарантія. Додаткові гарантії. Сервіси по всій Україні.

Безпечна оплата

Ми використовуємо відомі сервіси оплати та надійно захищаємо платіжні данні.

Швидка доставка

Доставляємо товари надійним партнером - Новою Поштою. Також доставка по містам нашим транспортом.

Підписатися на розсилку
Отримуйте першими новини про акції та нові надходження