Зв’язатися
  • 0 800 330 588

    Інтернет магазин

    безкоштовно по Україні
    Пн - Нд з 09:00 до 23:00

  • 0 800 330 599

    Гаряча лінія

    безкоштовно по Україні
    Пн - Нд з 9:00 до 23:00

Залиште ваш номер і наш менеджер з вами звяжеться

Каталог товарів

Каталог товарів
Кабінет
Стиральная машина Candy CS 4 1052 D 1 2 07
Стиральная машина Candy CS 4 1052 D 1 2 07
0
0 отзывов
Код: 0000049595

Стиральная машина Candy CS 4 1052 D 1 2 07

7 999 грн.
Головні характеристики
Доставка
Самовивіз з магазину
Дату доставки уточнюйте у менеджера
Безкоштовно
Доставка на відділення
Термін відправки
2-5 робочі дні
За тарифами
перевізника
Доставка кур'єром
Термін відправки
2-5 робочі дні
За тарифами
перевізника
З цим товаром купують
  • Candy CS4 1052D1/2-07 — отдельностоящая стиральная машина класса энергоэффективности А+. В данной модели есть отложенный старт, с помощью которого можно запрограммировать начало стирки на нужное время. Функция Aqua+ позволяет производить полоскание с увеличенным количеством воды и лучше вымывать из ткани остатки моющего средства. Защита от перелива гарантирует безопасность эксплуатации прибора.

    В данной стиральной машине уровень воды автоматически регулируется в соответствии с типом и количеством стираемого в ней белья. Эта система снижает потребление электроэнергии и время стирки.

    SMART TOUCH

    В устройстве применяется технология Smart Touch (Интеллектуального сенсорного ввода), позволяющая через Приложение взаимодействовать со смартфонами на платформе операционной системы Андроид (Android), имеющими функцию связи малого радиуса действия (NFC).

     

     

    Выбор программы

    Для стирки тканей различных типов и разной степени загрязненности стиральная машина имеет различные программы, отвечающие конкретным требованиям стирки (см. таблицу программ).

    Белый хлопок

    Обеспечивает превосходные результаты стирки. Отжим в конце программы обеспечивает эффективное удаление воды.

     

     

     

    ФУНКЦИЯ ОТЛОЖЕННОГО ЗАПУСКА

    С функцией отложенного старта, вы сможете начать стирку в любой момент. Вы сможете выбрать любое время для запуска в течение 24 часов. Больше никаких неприятных запахов от мокрого белья! Забудьте об огромных счетах за электричество! Выберите время, когда электричество стоит дешевле!

     

     

     

    Хлопок +

    Предварительная стирка Эта программа была разработана для удаления стойких пятен с белой хлопчатобумажной ткани. Предварительная стирка обеспечивает удаление стойких загрязнений. Загрузите в отсек "1" моющее средство в объеме 20% от объема моющего средства для основной стирки.

     

     

     

    ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА

    Эта функция сводит к минимуму образование складок на ткани путем отмены промежуточных отжимов или с помощью уменьшения интенсивности последнего отжима.

     

     

     

     

     

     

    EcoMix 20°

    Эта инновационная программа позволяет вам одновременно стирать изделия из различных тканей и изделия разных цветов, например, изделия из хлопка, синтетических тканей, и комбинированных тканей при температуре всего лишь 20°C и добиваться при этом превосходных результатов стирки. Потребление электроэнергии при использовании этой программы составляет всего лишь 40% от потребления электроэнергии при использовании обычной стирки изделий из хлопка при температуре 40°C.

    Хлопок

    Эта программа хорошо подходят для стирки не очень грязных хлопчатобумажных изделий и являются наиболее эффективной программой в плане экономии электроэнергии и воды при стирке хлопчатобумажных изделий.

    Синтетика

    Стирка и полоскание оптимизированы по ритмам вращения барабана и уровням воды в стиральной машине. Мягкое вращение обеспечивает снижение образования на тканях складок.

    Ежедневная 59 мин.

    Эта специальная программа обеспечивает высококачественную стирку при значительном уменьшении времени стирки. Эта программа предназначена для уменьшенной загрузки (см. таблицу программ).

    Быстрая (14-30-44 мин.)

    Эта программа рекомендуется для стирки небольших загрузок не очень грязного белья. При использовании этой программы рекомендуется уменьшить количество используемого моющего средства для того, чтобы уменьшить расход моющего средства. Выбрав программу БЫСТРАЯ, вы можете с помощью кнопки выбрать одну из трех имеющихся программ.

    Полоскание

    Эта программа выполняет 3 полоскания со средней скоростью вращения барабана, которая может быть уменьшена с помощью нажатия соответствующей кнопки. Она используется для полоскания всех типов тканей, например, после стирки, выполненной вручную.

    Слив + Отжим

    Эта программа выполняет слив воды из машины и отжим при максимальной скорости вращения барабана. Имеется возможность уменьшить скорость вращения барабана или отменить отжим.

    Деликатные

    Эта программа прерывается остановками и очень подходит для стирки деликатных тканей. Стирка и полоскание выполняются при высоком уровне воды в машине, что обеспечивает получение наилучших результатов.

    Джинсы

    Эта программа обеспечивает превосходную стирку тканей, таких как прочные джинсовые ткани, и идеально подходит для удаления грязи без снижения эластичности волокон ткани.

    Детская одежда

    Эта программа позволяет Вам стирать всю детскую одежду с превосходным качеством и дезинфицирующим эффектом при установленной температуре неменее 60˚С. Для достижения оптимального результата дезинфицирующего эффекта мы рекомендуем использовать детский стиральный порошок.

    Шерсть

    Эта программа предназначена для стирки шерстяных тканей, которые можно стирать в стиральной машине, или для стирки вещей, которые должны стираться вручную.

    Ручная

    Программа для стирки вещей, предназначенных только для ручной стирки. Программа заканчивается тремя полосканиями и отжимом с низкой скоростью вращения барабана.

    Дополнительное полоскание

    Эта опция позволяет добавить еще один цикл полоскания после окончания цикла стирки и была предусмотрена для людей с нежной и чувствительной кожей, у которых даже незначительные остатки моющего средства могут вызвать раздражение или аллергию. !Эту функцию также рекомендуется применять при стирке детских вещей и в случае использования большого количества моющего средства при стирке очень грязных вещей, волокна которых обыычно удерживают моющее средство.

    Гигиена +

    Эту опцию можно использовать только в том случае, если вы задали температуру 60°C. Данная опция позволяет проводить гигиеническую обработку одежды за счет того, что в течение всего цикла стирки будет поддерживаться постоянная температура.

  • Характеристики
  • Відгуки
      0
    Написати відгук
    Залиште відгук про отриманий товар

    Оцініть товар:

  • Питання і відповіді (FAQ)
    Задати питання
    Задайте своє питання по товару
Рекомендації

Наші магазини в 5 областях. Нас обирають більш ніж 1.2 млн покупців по всій Україні.

Гарантія

Офіційна гарантія. Додаткові гарантії. Сервіси по всій Україні.

Безпечна оплата

Ми використовуємо відомі сервіси оплати та надійно захищаємо платіжні данні.

Швидка доставка

Доставляємо товари надійним партнером - Новою Поштою. Також доставка по містам нашим транспортом.

Підписатися на розсилку
Отримуйте першими новини про акції та нові надходження