Зв’язатися
  • 0 800 330 588

    Інтернет магазин

    безкоштовно по Україні
    Пн - Нд з 09:00 до 23:00

  • 0 800 330 599

    Гаряча лінія

    безкоштовно по Україні
    Пн - Нд з 9:00 до 23:00

Залиште ваш номер і наш менеджер з вами звяжеться

Каталог товарів

Каталог товарів
Кабінет
Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco фото №2 Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco фото №3
Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco фото №2 Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco фото №3
5
2 отзывов
Код: 0000044094

Духовой шкаф Kaiser EH6424RotBEEco

37 699 грн.
Головні характеристики
  • Конвекция Есть
  • Освещение духовки Есть
  • Вес 30.1 кг
Доставка
Самовивіз з магазину
Дату доставки уточнюйте у менеджера
Безкоштовно
Доставка на відділення
Термін відправки
2-5 робочі дні
За тарифами
перевізника
Доставка кур'єром
Термін відправки
2-5 робочі дні
За тарифами
перевізника
  • Духовой шкаф Kaiser 

     

     

    Электронно-аналоговый таймер

    Электронный таймер - это краткосрочный таймер со звуковым сигналом. Его можно использовать для удобного программирования рабочего времени печи. Вы можете выбрать подходящее время для начала и завершения режима приготовления. Электронно-аналоговый таймер может использоваться в качестве блокировки от детей, чтобы предотвратить возможную случайную активацию.

    Функция пиццы

    Эта функция, конечно, рекомендуется не только для пиццы, но и для всех других блюд, которым нужна вкусная основа. Эта функция также особенно подходит для хрустящего картофеля фри. Печи объединяют рециркуляционный воздух с нижним нагревом. С этим дополнительным теплом снизу основа для пиццы становится красиво хрустящей.

    Электрический вращающийся гриль

    Вертел поворачивается автоматически. Подходит для больших кусков мяса. В зависимости от размера, вы можете включить инфракрасный гриль, либо подключить дополнительный нагрев. Если вам захочется съесть мясо на гриле с аппетитной хрустящей корочкой снаружи, слегка откройте дверцу духовки - результат будет еще лучше!

    Инфракрасный гриль

    Инфракрасный гриль идеально подходит, если вы предпочитаете готовить рыбу, стейки или тосты в духовке. Если вам нравится свежий хлеб, слегка откройте дверцу духовки или используйте вентилятор, чтобы добиться лучших результатов.

    Система горячего воздуха

    Система горячего воздуха - удобное современное достижение. Он состоит из кольцевых радиаторов и высокоэффективных вентиляторов и обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха по всей полости печи. Температуру духовки можно установить на 50 ° C - 250 ° C, которая идеально подходит для выпечки тортов и печенья. Режим приготовления с использованием вентилятора сокращает время приготовления, а также экономит время и энергию. Эта система обеспечивает существенно более чистую духовку, предотвращает слив жира и сока и обеспечивает значительно лучший вкус.

    Самоочищающаяся функция

    Катализатор обеспечивает постоянную и удобную очистку даже в труднодоступных местах, например верхняя и задняя поверхности полости печи. Не нужно вытирать - запекшиеся пятна жира и соуса можно легко удалить в одно мгновение! Для удаления небольших пятен используйте мягкую щетку и горячую мыльную воду. Вставки для духовки с циталитической эмалью от Kaiser чрезвычайно практичны. Вы можете использовать вкладыши 5-6 лет. После этого вкладыши можно снять и заменить. Прекрасная каталитическая эмаль обеспечивает долговечность и долговечность духовки.

    Телескоп

    Системный телескоп (один, два или три уровня в зависимости от вашей модели), которым оснащена ваша духовка, позволяет вам вытащить все сковородки вместе или отделить их друг от друга и даже во время приготовления еды. Системный телескоп может быть установлен на 4 верхних уровня.

    Легко прилегающие рельсы

    Направляющие полки выполнены из нержавеющей стали. Вы можете вытащить противни и проволочные полки, не повредив эмаль. Боковые направляющие легко демонтируются, что обеспечивает удобную очистку полости печи. Направляющие для полки можно мыть вручную или просто положить в посудомоечную машину для удобной чистки.

    Дверная ручка и вращающиеся ручки

    Элегантная дверная ручка покрыта кожей Belle Époque, металлические детали и вращающиеся ручки выполнены из • античного золота • металла с выпуклыми гербами Kaiser

  • Характеристики
    • Конвекция Есть
    • Освещение духовки Есть
    • Вес 30.1 кг
  • Відгуки
      5
    Написати відгук
    Залиште відгук про отриманий товар

    Оцініть товар:

  • Питання і відповіді (FAQ)
    Задати питання
    Задайте своє питання по товару

Похожие товары

Рекомендації

Наші магазини в 5 областях. Нас обирають більш ніж 1.2 млн покупців по всій Україні.

Гарантія

Офіційна гарантія. Додаткові гарантії. Сервіси по всій Україні.

Безпечна оплата

Ми використовуємо відомі сервіси оплати та надійно захищаємо платіжні данні.

Швидка доставка

Доставляємо товари надійним партнером - Новою Поштою. Також доставка по містам нашим транспортом.

Підписатися на розсилку
Отримуйте першими новини про акції та нові надходження